CIRCUIT N°3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Le Moulin du Vent | La Grande Pièce | La Rousselière |
| |||
Collège de MAREUIL |
|
| Le Maupas | St Sulpice de Mareuil | Champeaux | ||||
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
| → |
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ← |
|
|
|
|
|
|
|
| Ecole VIEUX MAREUIL |
|
|
| ← |
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Beausejour | Puypeyroux Haut | La Ganterie | |||
|
|
|
| Puyréal | Puypeyroux Bas |
| |||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CIRCUIT N° 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Commune | Point d'arrêt | Horaire matin | Horaire soir | Horaire retour mercredi | ||||||
VIEUX MAREUIL | MOULIN DU VENT | 7h29 | 17h18 | 12h48 | ||||||
LE MAUPAS | 7h31 | 17h20 | 12h50 | |||||||
CHANET LA LANDE | 7h34 | 17h23 | 12h53 | |||||||
SAINT SULPICE | LA GRANDE PIECE | 7h36 | 17h25 | 13h55 | ||||||
MAIRIE | 7h38 | 17h27 | 13h57 | |||||||
RUDEAU LADOSSE | LA ROUSSELIERE | 7h44 | 17h33 | 13h03 | ||||||
LA POSTE | 7h47 | 17h36 | 13h06 | |||||||
CHAMPEAU | ECOLE | 7h51 | 17h40 | 13h10 | ||||||
LA GANTERIE | 7h56 | 17h45 | 13h15 | |||||||
MONSEC | PUYPEYROUX BAS | 8h05 | 17h54 | 13h24 | ||||||
PUYPEYROUX HAUT | 8h06 | 17h55 | 13h23 | |||||||
PUYREAL | 8h10 | 17h59 | 13h29 | |||||||
BEAUSEJOUR | 8h11 | 18h00 | 13h30 | |||||||
VIEUX MAREUIL | ECOLE | 8h15 | 17h15 |
| ||||||
MAREUIL | COLLEGE | 8h23 | 18h12 | 13h42 |