| CIRCUIT N°8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Place de l'église | Saint Sulpice | Rudeau Ladosse |
|
| |||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Collège MAREUIL |
|
|
|
|
|
| Lycée de NONTRON |
CIRCUIT N° 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Commune | Point d'arrêt | Horaire matin | Horaire soir | Horaire retour mercredi | ||||||
MAREUIL | PARKING COLLEGE | 7 h 11 | 17 h 34 | 13 h 59 | ||||||
PLACE DE L'EGLISE | 7 h 15 | 17 h 30 | 13 h 55 | |||||||
ST SULPICE DE MAREUIL | MAIRIE LE BOURG | 7 h 23 | 17 h 22 | 13 h 47 | ||||||
RUDEAU-LADOSSE | LA POSTE LE BOURG | 7 h 26 | 17 h 19 | 13 h 44 | ||||||
NONTRON | CITE SCOLAIRE | 7 h 40 | 17 h 05 | 13 h 30 |