CIRCUIT N°1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Bretanges | Les Carmes | Château de Connezac |
| |||
Collège de MAREUIL |
|
| La Garde | Mairie de Connezac | Leycoussaudie | ||||
|
| Cote de la Bure |
|
|
|
|
|
| |
| Lacaud |
|
|
| → |
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ↔ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ← |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Aucors | Ecole de Beaussac | Roussiaud | |||
|
|
| Pronchères | La Fontaine de Beaussac | Cimetière de Beaussac |
| |||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CIRCUIT N° 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Commune | Point d'arrêt | Horaire matin | Horaire soir | Horaire retour mercredi | ||||||
BEAUSSAC | BRETANGES | 7h40 | 17h23 | 12h53 | ||||||
LA GARDE | 7h45 | 17h28 | 12h58 | |||||||
HAUTEFAYE | LES CARMES | 7h52 | 17h34 | 13h04 | ||||||
CONNEZAC | LA FARGE | 7h56 | 17h40 | 13h10 | ||||||
MAIRIE | 7h59 | 17h42 | 13h12 | |||||||
CHATEAU | 8h00 | 17h44 | 13h14 | |||||||
RUDEAU LADOSSE | LEYCOUSSAUDIE | 8h02 | 17h46 | 13h16 | ||||||
ROUSSIAUD | 8h04 | 17h48 | 13h18 | |||||||
BEAUSSAC | CIMETIERE | 8h07 | 17h51 | 13h21 | ||||||
ECOLE | 8h08 | 17h52 | 13h22 | |||||||
LA FONTAINE | 8h09 | 17h53 | 13h23 | |||||||
AUCORS | 8h11 | 17h55 | 13h25 | |||||||
PRONCHERES | 8h12 | 17h56 | 13h26 | |||||||
LES GRAULGES | COTE DE LA BURE | 8h15 | 17h58 | 13h28 | ||||||
STE CROIX DE MAREUIL | LACAUD | 8h16 | 17h59 | 13h29 | ||||||
MAREUIL | COLLEGE | 8h25 | 18h08 | 14h08 |